SFP-10G-BX40U-I=

SFP+ Bidirectional for 40km, upstream

メーカー シスコシステムズ合同会社 (Cisco)
型番 SFP-10G-BX40U-I=
状態 < 新品 > 売り切れ
価格(税込) ¥1,310,000
在庫・納期 [売り切れ]
製品保証
リンク メーカーサイト
cisco.com内検索
シングル ストランド SMF 用 10GBASE-BX 双方向 SFP+ モジュール、波長 1260 nm 〜 1280 nm TX/1320 nm 〜 1340 nm RX、シングル LC/PC コネクタ、距離 40 km
Cisco SFP+ 双方向、40 km アップストリーム用
10G-SFP Bidirectional for 40 km (Tx of 1270-nm channel and Rx 1330-nm signal), upstream
※スペック情報、概要説明文、画像は内容の正確性を保証しない参考情報です。
選定に必要な情報につきましてはメーカー、弊社営業までご相談下さい。
通信技研合同会社 (特定商取引法に基づく表示 / プライバシーポリシー)
お問い合わせ:077-514-9043 / info@ct-lab.jp / EoS Information