GLC-GE-100FX=

100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches

SFP GBIC / 100BASE-FX

メーカー シスコシステムズ合同会社 (Cisco)
型番 GLC-GE-100FX=
状態 < 新品 >
価格(税込) ¥25,000
在庫・納期 受発注 (納期はお問い合わせください → / 077-514-9043)
製品保証
リンク メーカーサイト
cisco.com内検索
GLC-GE-100FX=
(写真は参考画像です)
ハードウェア
I/F 100BASE-FX
ソフトウェア
スペック (IP Phone)
スペック
セキュリティ
認証
暗号化
ポート
スロット
ギガビット イーサネット ポート用 100BASE-FX SFP モジュール、MMF、1310-nm 波長、商用動作温度範囲 -5 ~ 70ºC
(Cisco Catalyst 3750、3560 および 2970 向け)
通常のマルチモード光ファイバ(MMF)リンクで、最長 2 km をサポートします。
※スペック情報、概要説明文、画像は内容の正確性を保証しない参考情報です。
選定に必要な情報につきましてはメーカー、弊社営業までご相談下さい。
通信技研合同会社 (特定商取引法に基づく表示 / プライバシーポリシー)
お問い合わせ:077-514-9043 / info@ct-lab.jp / EoS Information