SFP-10G-LR-S=

10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class

メーカー シスコシステムズ合同会社 (Cisco)
型番 SFP-10G-LR-S=
状態 < 新品 >
価格(税込) ¥200,000
在庫・納期 受発注 (納期はお問い合わせください → / 077-514-9043)
製品保証
リンク メーカーサイト
cisco.com内検索
Cisco 10GBASE-LR SFP+ Module for Single-Mode Fiber, S-Class
10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, LC duplex connector
※スペック情報、概要説明文、画像は内容の正確性を保証しない参考情報です。
選定に必要な情報につきましてはメーカー、弊社営業までご相談下さい。
通信技研合同会社 (特定商取引法に基づく表示 / プライバシーポリシー)
お問い合わせ:077-514-9043 / info@ct-lab.jp / EoS Information