GLC-BX-D=

1000BASE-BX SFP, 1490NM

1000BASE-BX-D 1310nm

メーカー シスコシステムズ合同会社 (Cisco)
型番 GLC-BX-D=
状態 < 新品 >
価格(税込) ¥130,000
在庫・納期 受発注 (納期はお問い合わせください → / 077-514-9043)
製品保証
リンク メーカーサイト
cisco.com内検索
ハードウェア
I/F 1000BASE-BX 1310nm
ソフトウェア
スペック (IP Phone)
スペック
セキュリティ
認証
暗号化
ポート
スロット
1000BASE-BX10-D ダウンストリーム双方向シングル光ファイバ、DOM あり
シングル ストランド SMF 用 1000BASE-BX10 SFP モジュール、1490-nm TX/1310-nm RX 波長、商用動作温度範囲 -5 ~ 70ºC
single LC/PC connector

標準のシングルモード ファイバ 1 本で動作します。最大 10 km の送信範囲をサポートします。
※スペック情報、概要説明文、画像は内容の正確性を保証しない参考情報です。
選定に必要な情報につきましてはメーカー、弊社営業までご相談下さい。
通信技研合同会社 (特定商取引法に基づく表示 / プライバシーポリシー)
お問い合わせ:077-514-9043 / info@ct-lab.jp / EoS Information