GLC-SX-MMD=

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

メーカー シスコシステムズ合同会社 (Cisco)
型番 GLC-SX-MMD=
状態 < 新品 >
価格(税込) ¥50,000
在庫・納期 取引先在庫:51 [納期 2~3営業日]
製品保証
リンク メーカーサイト
cisco.com内検索
Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm wavelength,
extended operating temperature range.
※スペック情報、概要説明文、画像は内容の正確性を保証しない参考情報です。
選定に必要な情報につきましてはメーカー、弊社営業までご相談下さい。
通信技研合同会社 (特定商取引法に基づく表示 / プライバシーポリシー)
お問い合わせ:077-514-9043 / info@ct-lab.jp / EoS Information