MGBLX1

1000BASE-LX SFP transceiver, for single-mode fiber, 1310 nm wavelength, support up to 10 km

1000BASE-LX SFP トランシーバ、シングルモード ファイバ用、波長 1310 nm、最大 10 km まで対応

メーカー シスコシステムズ合同会社 (Cisco)
型番 MGBLX1
状態 < 新品 > 売り切れ
価格(税込) ¥27,000
在庫・納期 [売り切れ]
製品保証
リンク メーカーサイト
cisco.com内検索
MGBLX1
(写真は参考画像です)
ハードウェア
I/F 100BASE-LX
ソフトウェア
スペック (IP Phone)
スペック
セキュリティ
認証
暗号化
ポート
スロット
※スペック情報、概要説明文、画像は内容の正確性を保証しない参考情報です。
選定に必要な情報につきましてはメーカー、弊社営業までご相談下さい。
通信技研合同会社 (特定商取引法に基づく表示 / プライバシーポリシー)
お問い合わせ:077-514-9043 / info@ct-lab.jp / EoS Information