QSFP-40G-SR4=

40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector

メーカー シスコシステムズ合同会社 (Cisco)
型番 QSFP-40G-SR4=
状態 < 新品 >
価格(税込) ¥300,000
在庫・納期 受発注 (納期はお問い合わせください → / 077-514-9043)
製品保証
リンク メーカーサイト
cisco.com内検索
40GBASE-SR4 QSFP+ transceiver module for MMF, 4-lanes, 850-nm wavelength, 12-fiber MPO/MTP connector
Cisco 40GBASE-SR4 QSFP+ transceiver module for MMF, multi-fiber MPO connector
※スペック情報、概要説明文、画像は内容の正確性を保証しない参考情報です。
選定に必要な情報につきましてはメーカー、弊社営業までご相談下さい。
通信技研合同会社 (特定商取引法に基づく表示 / プライバシーポリシー)
お問い合わせ:077-514-9043 / info@ct-lab.jp / EoS Information