SFP-10G-SR

10GBASE-SR SFP Module

Cisco 10GBASE-SR SFP+ モジュール(MMF 用)

メーカー シスコシステムズ合同会社 (Cisco)
型番 SFP-10G-SR
状態 < 新品 >
価格(税込) ¥100,000
在庫・納期 受発注 (納期はお問い合わせください → / 077-514-9043)
注意事項等 10GBASE-SR 850 nm MMF
製品保証
リンク メーカーサイト
cisco.com内検索
Cisco 10GBASE-SR モジュールがサポートするリンク長は、標準 FDDI(Fiber Distributed Data Interface)グレードのマルチモード ファイバ(MMF)では 26 m です。2000 MHz*km MMF(OM3)を使用するときの最大リンク長は 300 m となります。

ベール ラッチ カラー:ベージュ
※スペック情報、概要説明文、画像は内容の正確性を保証しない参考情報です。
選定に必要な情報につきましてはメーカー、弊社営業までご相談下さい。
通信技研合同会社 (特定商取引法に基づく表示 / プライバシーポリシー)
お問い合わせ:077-514-9043 / info@ct-lab.jp / EoS Information