Cisco Catalyst 3850 シリーズ

ワイヤレスコントローラ搭載マルチレイヤ スタッカブル イーサネットスイッチ

Cisco Catalyst 3850 シリーズは、単一のプラットフォームで有線およびワイヤレスをすべて統合し、スタックが可能なエンタープライズ クラスの次世代アクセス レイヤスイッチです。 シスコの新しい Unified Access Data Plane(UADP)ASIC を搭載しているこのスイッチでは、有線/ワイヤレスでの一貫したポリシー適用と、 アプリケーションの可視化および最適化を実現します。この有線とワイヤレスの統合は、機能強化された新しい Cisco StackWise-480 の復元力をベースとして実現されています。 Cisco Catalyst 3850 シリーズ スイッチは、IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus(PoE+)をフルにサポートしており、 この他、現場で交換可能な各種ネットワーク モジュール、モジュール型の冗長ファンおよび冗長電源をサポートしています。
製品資料

●Cisco Catalyst 3850 シリーズ
型番 RJ-45 UpLink PoE IOS 概要 分類 納期 価格 カゴ
100 1G
WS-C3850-12S-E 新品 納期 1,140,000
WS-C3850-12S-S 新品 納期 950,000
WS-C3850-12X48U-E 新品 納期 2,560,000
WS-C3850-12X48U-L 新品 納期 1,370,000
WS-C3850-12X48U-S 新品 納期 1,680,000
WS-C3850-12XS-E 新品 納期 1,740,000
WS-C3850-12XS-S 新品 納期 1,980,000
WS-C3850-16XS-E 新品 納期 2,200,000
WS-C3850-16XS-S 新品 在庫 0 1,970,000 売り切れ
WS-C3850-24P-E 新品 納期 1,420,000
WS-C3850-24P-L 新品 納期 790,000
WS-C3850-24P-S 新品 納期 920,000
WS-C3850-24PW-S 新品 納期 1,020,000
WS-C3850-24S-E 新品 納期 2,710,000
WS-C3850-24S-S 新品 納期 2,230,000
WS-C3850-24T-E 新品 納期 960,000
WS-C3850-24T-L 新品 納期 470,000
WS-C3850-24T-S 新品 納期 590,000
WS-C3850-24U-E 新品 納期 1,480,000
WS-C3850-24U-L 新品 納期 850,000
WS-C3850-24U-S 新品 納期 980,000
WS-C3850-24XS-E 新品 納期 2,820,000
WS-C3850-24XS-S 新品 納期 2,370,000
WS-C3850-24XU-E 新品 納期 1,890,000
WS-C3850-24XU-L 新品 納期 1,370,000
WS-C3850-24XU-S 新品 納期 1,530,000
WS-C3850-32XS-E 新品 在庫 0 3,500,000 売り切れ
WS-C3850-32XS-S 新品 納期 3,050,000
WS-C3850-48F-E 新品 納期 2,770,000
WS-C3850-48F-L 新品 納期 1,500,000
WS-C3850-48F-S 新品 納期 1,760,000
WS-C3850-48P-E 新品 納期 2,640,000
WS-C3850-48P-L 新品 納期 1,370,000
WS-C3850-48P-S 新品 納期 1,630,000
WS-C3850-48PW-S 新品 納期 1,900,000
WS-C3850-48T-E 新品 納期 2,200,000
WS-C3850-48T-L 新品 納期 1,050,000
WS-C3850-48T-S 新品 納期 1,050,000
WS-C3850-48U-E 新品 納期 2,770,000
WS-C3850-48U-L 新品 納期 1,500,000
WS-C3850-48U-S 新品 納期 1,760,000
WS-C3850-48XS-E 新品 納期 3,720,000
WS-C3850-48XS-S 新品 納期 2,850,000
※メモリ、インターフェースの増設、IOSのアップグレードやバージョン指定などはお気軽にご相談下さい。
●Catalyst3850 対応ソフトウェア、ライセンス
メーカー 型番 仕様 在庫/納期 分類 販売価格 カゴ
Cisco C3850-24-L-E 納期 新品 820,000
Cisco C3850-24-L-S 納期 新品 210,000
Cisco C3850-24-S-E 納期 新品 600,000
Cisco C3850-48-L-E 納期 新品 1,640,000
Cisco C3850-48-L-S 納期 新品 420,000
Cisco C3850-48-S-E 納期 新品 1,210,000
Cisco L-C3850-24-L-E 納期 新品 850,000
Cisco L-C3850-24-L-S 納期 新品 220,000
Cisco L-C3850-24-S-E 納期 新品 630,000
Cisco L-C3850-48-L-E 納期 新品 1,710,000
Cisco L-C3850-48-L-S 納期 新品 440,000
Cisco L-C3850-48-S-E 納期 新品 1,270,000
●Catalyst 3850 対応 周辺機器
メーカー 型番 仕様 在庫/納期 分類 販売価格 カゴ
Cisco C3850-ACC-KIT= 納期 新品 7,200
Cisco C3850-FAN-T1= 納期 新品 38,000
Cisco C3850-NM-BLANK= 納期 新品 7,500
Cisco C3850-RACK-KIT= 納期 新品 34,000
●SFP GBIC(mini-GBIC)モジュール
Catalyst3750、3650、2960、2970、4900、Express 500に対応のギガビットモジュール 光インターフェースのものはLCコネクタです。
メーカー 型番 I/F コネクタ 仕様 在庫/納期 分類 販売価格 カゴ
Cisco CAB-SFP-50CM= 相互接続ケーブル(SFPモジュール内蔵) 納期 新品 28,000
Cisco GLC-2BX-D 納期 新品 260,000
Cisco GLC-3750V2-FX12= 納期 新品 150,000
Cisco GLC-3750V2-FX24= 納期 新品 250,000
Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX 1310nm LC 1000BASE-BX-D 1310nm 納期 新品 130,000
Cisco GLC-BX-U= 1000BASE-BX 1490nm LC 1000BASE-BX-U 1490nm 納期 新品 130,000
Cisco GLC-EX-SMD= GE SFP, LC Connector, EX transceiver 納期 新品 200,000
Cisco GLC-GE-100FX= 100BASE-FX LC SFP GBIC / 100BASE-FX 在庫 (21) 新品 25,000
Cisco GLC-LH-SMD= 納期 新品 100,000
Cisco GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP 納期 新品 110,000
Cisco GLC-SX-MMD= 納期 新品 52,000
Cisco GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP 納期 新品 57,000
Cisco GLC-TE= 在庫 (51) 新品 46,000
Cisco GLC-ZX-SMD= 在庫 (14) 新品 410,000
Cisco GLC-ZX-SM-RGD= Gigabit Ethernet SFP, LC connector, ZX (1Gpbs single mode, 40km) transceiver 納期 新品 450,000
●SFP+ 10GBIC (10Gbps) モジュール
メーカー 型番 I/F コネクタ 仕様 在庫/納期 分類 販売価格 カゴ
Cisco PK-SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SMF SFP+モジュール 納期 新品 460,000
Cisco PK-SFP-10G-SR= 10GBASE-LR MMF SFP+モジュール 納期 新品 110,000
Cisco SFP-10G-AOC10M= 納期 新品 30,000
Cisco SFP-10G-AOC1M= 納期 新品 24,000
Cisco SFP-10G-AOC2M= 納期 新品 24,000
Cisco SFP-10G-AOC3M= 納期 新品 24,000
Cisco SFP-10G-AOC5M= 納期 新品 30,000
Cisco SFP-10G-AOC7M= 在庫 0 新品 30,000 売り切れ
Cisco SFP-10G-BX40D-I= 納期 新品 1,340,000
Cisco SFP-10G-BX40U-I= 納期 新品 1,340,000
Cisco SFP-10G-ER= 10GBASE-ER SFP Module 納期 新品 1,030,000
Cisco SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module 納期 新品 410,000
Cisco SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module 納期 新品 110,000
Cisco SFP-10G-LR-S= 納期 新品 200,000
Cisco SFP-10G-LR-X= 納期 新品 430,000
Cisco SFP-10G-SR Cisco 10GBASE-SR SFP+ モジュール(MMF 用) 納期 新品 100,000
Cisco SFP-10G-SR-S 納期 新品 72,000
Cisco SFP-10G-SR-X= 納期 新品 160,000
Cisco SFP-10G-ZR= 納期 新品 1,650,000
通信技研合同会社 (特定商取引法に基づく表示 / プライバシーポリシー)
お問い合わせ:077-514-9043 / info@ct-lab.jp / EoS Information